办公室联系人: Liene Burija
电子邮件: secretary@gk.lv
电话/传真.: +371 67803532; +371 67803525

人事部主管: Inguna Kucina
电子邮件: personals@gk.lv
电话/传真.: +371 67803532; +371 67803525

总经理: Vitaly Chmihov
电子邮件: vitaly@gk.lv
电话: +371 67803531

执行董事: Jevgenija Jakovska
电子邮件: jevgenija@gk.lv
电话: +371 67803531

生产和营销总监: Alexey Prytkov
电子邮件: alexey@gk.lv
电话: +371 67803530

木材贸易:
Juris Agafonovs
邮件: juris.agafonovs@gk.lv
电话: +371 26567089

波罗木材贸易:
Zintis Jakovels
邮件: zintis@gk.lv
电话: +371 29253755

原木采购部主管:
Dzintars Apsītis
邮件: dzintars@gk.lv
电话号码: +371 26453267

运输及物流部主任:
Vitālijs Kazaks
邮件: transport@gk.lv
电话: +371 29174691

SAWMILLS

锯木厂 „Krustpils” 

地址: 93A Zilanu Street, Jekabpils, LV-5202, Latvia
电话传真: +371 65220123
邮件: krustpils@gk.lv

锯木厂 „Staki”
地址: Staki, Stradu civil parish, Gulbene region,
LV-4417, Latvia

电话传真: +371 64472274
原木堆场: +371 64471407
邮件: elga@gk.lv

主要办公地址(法定地址)

24/35 Gaujas Street, Vangazi, Incukalna district, LV-2136, Latvia
VAT Registration No. LV40003037448